Эзотерика

Решено

Петя Листерман - вопрос №1500067

Продолжаю рассказывать про свои сны… Господи и какой же похабный мне приснился сегодня! Пишу, а самой так стыдно!.. В общем сон следующий.

Сижу я будто бы в нашей квартире, в комнате бабушки и дедушки, на кровати дедушки. Приходит ПЕТЯ ЛИСТЕРМАН и пытается ласкать мою промежность (а на мне тёмно — серые брюки). Когда ему это удаётся, мне приятно. Но дверь в комнату постоянно открывают то мама, то бабушка и мне приходится вскакивать и прогонять их: «Уйдите! Отцепитесь !» Потом я и этот мужик оказываемся на рынке того города, где я сейчас живу, а если быть точной то около склада. Он уже гладит мою задницу, восклицая: боже, какая попочка! Затем я оказываюсь в каком — то помещении, полуголая с поднятыми наверх и связанными руками, и со мной пытается заняться сексом уже другой мужчина. К чему бы это всё? Заранее спасибо.

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Иванович

    250-й в

    Здравствуйте вам нужно заняться сексом с мужчиной вот кчему это

    май 23, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, подсознательно вы хотите заняться сексом с тем человеком, с которым даже разговаривать вам не по статусу.
    Всего вам доброго!

    май 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    проблемы на свадхистане  у вас скорее всего. Чистить нужно канал.

    май 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Василиса!  Ничего особенного и постыдного в Вашем сне нет. Возможно это просто игра гормонов. Не исключено, что сон подсказывает сесть на легкую диету, исключив при этом высококалорийные продукты. С эзотерической точки зрения, сон можно истолковать, что Вас кто-то осуждает по поводу отношений с молодыми людьми. Видимо что-то куму-то не нравится.  Всех Вам благ и хороших Снов!

    май 24, 2015 г.