Эзотерика

Решено

сон в 7 лунные сутки - про не выполненную вовремя работу, часы, могилы в кафе, начальницу - вопрос №1047737

Здравствуйте! Приснилось, что я снова работаю под руководством моей бывшей начальницы уже на новой работе и сама думаю с раздражением: «ну как же так? Она мне попалась опять. Работа-то уже новая.» Она мне дает задание на каких-то листах и просит выполнить до 7ми часов. Спустя несколько часов я смотрю на часы, вижу на циферблате 7 часов вечера, и понимаю, что я только начала выполнять задание и оно по большей части не сделано. Моя начальница мне говорит что-то вроде: «Отвратительный работник притом что совершенно интересный собеседник.» Мой рабочий день закончился, но поскольку я это не сделала, сажусь доделывать задание. Причем то место где я сажусь, напоминает  кафешку открытую, за стол рядом со мной садятся родственники и друзья начальницы ужинать. Вокруг другие столики и между столиками несколько могил, но никому нет дела до этого. Эти друзья начальницы то  и дело беспокоят меня, то им салфетки передать, то еще что-то достать в сумке. Я думаю, что не скоро закончу эту работу. Но потом я смотрю на часы, вижу 8 вечера, и к своему удивлению замечаю, что работа как-то рассоссалась, задание сделалось, хотя казалось бы я совсем чуть-чуть продвинулась.

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра Маслова

    553-й в Эзотерике

    у вас состояние стресса, обычно в это время мы видим, либо школу, либо работу, где мы ничего не успеваем, или ничего не выучили.

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Суть вашего сна только во времени. Советую вам запомнить время на часах. Они показывают дату событий которые перевёрнут вашу жизнь. Сколько часов — это год или месяцев, а минуты — это месяцы или дни. :) Благодатных снов !

    май 5, 2014 г.