Эзотерика

Решено

ЧТО БУДЕТ?ЖДАТЬ ЛИ ЕГО? - вопрос №153724

Здравствуйте Дорогие эксперты! скажите пожалуйста что ко мне испытывает Евгений 12.07.1976 я Татьяна 06.10.1990? в социальной сети пишет чтоб его ждала, что делать? стоит его ждать? будем ли вместе? мы не общаемся уже 6 месяцев(заранее благодарю

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Вообще-то встреча возможна и интим к тому же… но дальнейшего развития событий к сожалению не видно...

    ноябрь 30, 2011 г.