Эзотерика

vip

Дата рождения: 1982-11-05 Вопрос:хочу знать что меня ждет с человеком которого я как мне кажиться люблю - вопрос №1537445

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    Вас ждет крепкий союз, так же у Вас будет соперница, если сможете ее игнорировать, Вас ждет брак и крепкая семья.

    июнь 28, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для ответа нужны данные и фото обоих.
    Подсказка Рун: Руна Манназ прямая – скорее всего, люди совместимы интеллектуально и общаться будут. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными.

    июнь 28, 2015 г.

    Ольга Кирженкова

    470-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте! Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужны хотя бы имя и дата рождения мужчины. Но более точно сказать можно по фото. По предоставленным данным — знакомство с мужчиной,  период сближения, связь. С уважением, Ольга.

    июнь 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развитие отношений ожидается.
    Всех благ.

    июнь 28, 2015 г.