Эзотерика

Решено

мой крестный помогает нам с мамой финансово. Но сегодня ночью маме приснились его жена и дочь. Они были недовольны и кричали, что мама должна им 300 тыся и 30 тысяч. Что это может означать? Ссору между родственниками в реальности? - вопрос №1537490

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Жанна!  Ссоры может и не быть, но недовольство среди родственников, есть. Хороших Вам Снов!

    июнь 27, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это сон, на подсознание, у Ваше мамы, она просто чувствует себя как обязаной им и ей снится, но вообще, все делается с добром, умысла нет.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что возможно они будут припоминать об оказанной помощи.

    июнь 27, 2015 г.