Эзотерика

vip

Дата рождения: 1955-07-21 Вопрос:Здравствуйте! я загнала себя в угол долгами.... работаю, пенсию получаю, все отдаю и ничего не получается.... думаю зачем жить??? только перед детьми стыдно.... что - вопрос №1537500

ждет меня???

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Людмила, главное успокоится и взять себя в руки, все это пройдет, все у Вас наладится. Сейчас всем тяжело, надо набраться сил и пережить этот период. У Вас впереди еще есть много чего хорошего.

    июнь 28, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила понадобится Вас подробно просмотреть и в таком случае можно точно определить каким образом Вам помочь…

    июнь 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ждёт впереди новая прекрасная жизнь. С долгами рассчитаетесь.
    Всех благ.

    июнь 29, 2015 г.