Бизнес

здравствуйте хотел взять деньги в долг через интернет,образец договора скинут даже, но вот что смутило говорят что надо перечислить комиссию за займ... - вопрос №1537575

1000-1500 рублей так как это частный инвестор и перевод стоит денег, стоит ли доверять?

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Spartak Djafarov

    8-й в

    ни в коем случае не нужно платить!

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Александровна

    12-й в Бизнесе

    Добрый день!
    Рекомендую для получения кредита обратиться в банк или взять в долг у знакомого человека под расписку.
    К сожалению, сейчас очень много случаев интернет-мошенничества.

    июнь 28, 2015 г.

    ღ✿ܓТАИНАღ✿ܓ

    307-й в Эзотерике

    Добрый день! Не стоит-это мошенники.

    июнь 28, 2015 г.