Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО БЫВШАЯ ДЕВУШКА НАПИСАЛА СМС СОДЕРЖАНИЕ НЕ ПОМНЮ И В ДРУГОМ СНЕ СКАЗАЛА ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО У НЕЕ НОВЫЙ... - вопрос №1537617

ПАРЕНЬ.ЧТО БЫ МОГ ЗНАЧИТЬ ЭТОТ СОН…

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То что у нее другой ничего не значит. К Вам еще чувства остались. Это к скорому приятному известию.

    июнь 27, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что девушка хочет с Вами встретиться и откровенно поговорить. И что для нее это важно. Видимо есть еще чувства к Вам. Всех Благ!

    июнь 27, 2015 г.