Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые специалисты.Проблемы с поиском работы.Посмотрите пожалуйста мой канал доходов.Найду ли я работу? Наталия 07.01.1967 - вопрос №1537641

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока у Вас нет хорошего дохода. Но Вы найдете работу до конца года, и поможет с этим кто то из женщин, Но Вы будете получать хорошие финансы.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Денежный канал нужно смотреть по фото. Карты не показывают вашего трудоустройство, вы долгое время в поисках и уже отчаялись в поисках. Судя по картам проблемы в негативе, но это тоже нужно перепроверить диагностикой по фото, карты могут только дать подсказку в каком направление нужно поработать. Негатив идет из-за мужчина, связано это с личной жизнью, но озлобленная женщина (черненькая) от злости пожелала, что ваша жизнь пола в разрушение, чтобы удача от вас отвернулась и не было счастья и успеха как в личной жизни, так и в деловой сфере. Все за, что бы вы не взялись все идет крахом.

    июнь 27, 2015 г.