Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Прогноз на ближайшие полгода: деньги и отношения. - вопрос №1537703

Ренат, место рождения Казань, место проживания Москва. ДР 25.04.1988 (около 11 вечера).

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 24

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни у вас идет одиночество, не исключаю болезненного расставания с девушкой либо уже крик души от огромного желания иметь качественные, постоянные и крепкие отношения.

    В финансах очень сложный период, ваш заработок и работа в целом зависит от мужчины (начальника), который негативно будет относится к вашей персоне и будет риск потери. Вы не сможете найти с ним общий язык.

    июнь 27, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Финансы: руна Наутиз, как правило,  означает имеющуюся  очень сильную  потребность в чем-либо, в данной ситуации, в деньгах.
    Проблемы с деньгами- это предупреждение Высших Сил. Вам нужно изменить отношение к себе и к жизни, провести работу над собой, иначе ситуация может ухудшиться. Если Вы сделаете выводы, только в том случае, финансовая ситуация начнет улучшаться.

    июнь 27, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В этот период в отношениях ваших всё хорошо,
    удачный период для отношений у вас.
    Любовь.взаимность, чувства, открытость, счастье
    В деньгах период не удачный  будет пока
    Желаю  счастья

    июнь 27, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается финансовой и деловой сферы, то у Вас показан контроль над несколькими делами одновременно, то есть скорее всего будете совмещать несколько видов деятельности, кроме основного заработка возможны и другие источники доходов.Довольно гибкая жизненная позиция у Вас показана, будете ловко приспосабливаться к ситуациям, довольно легко переносить все превратности жизни и многие дела будут получаться довольно легко, играючи, хотя иногда нужно будет выполнять работу, которая не всегда Вам по душе.Финансовая сторона довольно стабильная и умеренная, каких то огромных денег не заработаете в этот период, но на жизнь будет хватать.Работе будете уделять гораздо больше времени, чем личной жизни.
    В личном показан застой на указанный период, и в данной сфере Вам нужно проявить терпение.Перемены к лучшему наступят в первой половине следующего года.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 27, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В деньгах улучшение, медленное, но неуклонное. Вы любите и умеете зарабатывать и идете к цели пусть не так быстро, как хотелось бы, но неуклонно. Процветание и успех ждут Вас в любых начинаниях.
    С отношениями сложнее, период непростой. Но к концу года вижу Вас с красивой и темпераментной девушкой-брюнеткой, с которой будут и взаимность, и в перспективе счастливая семья.
    Всех благ!

    июнь 27, 2015 г.

    Alexei Lyubimov

    193-й в

    Тип: Вы относитесь к категории лидеров, отличаетесь выраженной индивидуальностью и требуете права мыслить и действовать согласно собственным идеям и убеждениям. Вы обладаете острой проницательностью, прекрасной сосредоточенностью, способны вести за собой других и при желании — начать свое собственное дело. Вы наделены умением руководить, твердой волей и отвагой; используя свои творческие идеи, вполне способны преодолеть любое препятствие на пути к успеху. У вас хорошее чувство юмора. Вам необходимо избирательно подходить к выбору друзей. Вы чувствительны к непосредственному окружению и к тому, что о вас думают другие. Вам нравятся красивые вещи. Жизнь никогда не будет скучной для вас, если вы наилучшим образом используете свою находчивость, умение руководить и оригинальные идеи, поскольку вам присуща значительная сила притяжения, которая приведет вас к занимательной работе и интересным впечатлениям. Широкий кругозор, магнетическая сила и вдохновение позволяют вам масштабно осуществлять свои планы и получать денежное вознаграждение.

    Ваш характер имеет ряд негативных черт, и вы должны держать эту его сторону под контролем; используйте свою крепкую силу воли и решимость, чтобы не усиливать свои отрицательные качества и не позволить им укорениться. Речь идет о следующих чертах характера: эгоизм, склонность командовать, неприятие мнения других, излишняя самоуверенность или «всезнайство», нежелание прислушиваться к советам или наставлениям, себялюбие, выражающееся в чрезмерной заинтересованности в собственных планах, иногда — колебания и нерешительность. Со всем этим вам следует решительно бороться.

    Призвание: Вы имеете неограниченные возможности выгодно приложить свои усилия там, где востребован активный интеллект. Вы способны достичь большого успеха, разрабатывая новые проекты, поскольку они позволяют вам проявить находчивость, оригинальность и умение руководить. Для вас новые места и ситуации, оригинальные и единственные в своем роде идеи предпочтительнее старых, всем известных. Они помогают пробудиться вашим скрытым способностям к изобретательству, рекламе, дизайну, иллюстрированию, словесности. Для вас открыты: участие в управлении государством, инженерия, горное дело, кредитование, книготорговля, работа в картинных галереях и антикварных лавках, здравоохранение, медицина в целом и хирургия в частности. Вы можете работать главой департамента в правительственном учреждении, руководить связанным с творчеством бизнесом, заниматься улучшением социального положения людей; кроме того, в область возможного приложения ваших усилий входят развлечения и представления, так как вы обладаете хорошим чувством юмора, любите шоу и комедии. Вас могут заинтересовать школы, колледжи и все типы бизнеса, выходящего за рамки устоявшегося порядка вещей.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту ну это радует.четыре десятки вышло! это успех.в делах в работе и финасы улучшится в эти 6 месяцев.Дама есть ДАМА БУБЕН ДАМА КРЕСТИ вышло с дамой будет встреча думаете о нем.она ждет звонка от вас ТУЗ БУБЕН а сердце ЧЕРВИ да она вас любить.Хлопоты с одним королем КОРОЛЬ КРЕСТИ с мужчиной будет работа… в сердце 7  ЧЕРВИ 8 9 ДАМА ЧЕРВИ это очень хорошо.один ваше крупный желания исполнится.хотите что то новый 10 ПИК  и улучшения будет… вышло еще поездка 6 ПИК поездка тоже будет эти 6 месяцев .

    удачи вам !

    июнь 27, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    От вашего внутреннего состояния напрямую зависит ваш успех в финансовой сфере. Учитесь мыслить позитивно, избавляйтесь от страхов и сомнений, которые мешают вам получать то, чего вы желаете. Добродушные и уверенные в себе люди притягивают успех, в том числе и материальный. А завистливые и слабые духом отталкивают от себя богатство.

    июнь 27, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ренат !  Карты показывают, что вы до сих пор не отпустили свои прошлые отношения, пытаетесь все время анализировать, докапываться до сути, вы излишне восприимчивы, какие-то отрицательные мысли гоняете в голове, беспросветная тоска у вас на сердце, сильно подвержены депрессии из-за неудач в личной жизни. Карты показывают, что вам давались отношения по судьбе, но вы упустили этот шанс. Теперь ваше сердце одиноко, вы пережили разрыв взаимоотношений, поэтому ставите стенку между собой и другими людьми.Но карты показывают, что вас ждет радикальное изменение ситуации в гораздо лучшую сторону до конца года. Показано новое знакомство с очаровательной девушкой, с которой у вас могут сложится серьезные отношения с перспективой брака. Эта девушка очень обворожительна, любит развлечения, общество, вечеринки, тусовки, можно сказать светская львица. Между вами показана большая любовь, которая даст вам силы и энергию. Также в загаданный период карты показывают, что девушка из вашего прошлого даст о себе знать и ваше сердце будет стоять перед выбором из двух дам. Карты советуют вам прислушаться к внутреннему голосу, следуйте собственной интуиции, чтобы это решение, выбор, принес вам успокоение, ясность в ваших отношениях .
    Что касается вопроса финансов, то здесь карты показывают, что возможны проблемы, убытки, какие-то денежные потери в ближайшие месяцы июль- август, т.к. будут проблемы с таможней, показан срыв какой-то сделки. Но ближе к октябрю ситуация выровняется, показано улучшение, будет подписание выгодного контракта /договора, который принесет вам прибыль. Впереди вас ждет стабильный период, обнадеживающие новости .

    Удачи вам и благополучия !

    июнь 27, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отношения практически напрямую связанны с финансовым положением. Именно с работы над улучшением денежной ситуации и следует начинать. Руны показали расклад с признаками повреждения денежного канала. так ли это, смотреть нужно по проекции ауры на фото.

    июнь 27, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ренат.
    Настало время что-то менять. Смелее решайтесь на это. В работе грядут перемены, ищите новые пути заработка, это будет весьма успешно.
    Личная жизнь — пока застой. перемены ближе к новому году.
    Подробнее с фото.
    С уважением. Ева

    июнь 27, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В финансовой сфере значительное улучшение и получение дополнительного дохода у Вас будет в конце года. В личной жизни — рядом с Вами есть девушка, но отношения не совсем складываются., в июле произойдут положительные перемены.

    июнь 27, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Ренат работа ваша связана с движением, вижу дороги и ваше движение.Лето проведёте в делах и хорошо заработаете. К осени у вас будут отношения с девушкой, она вам и не очень то по сердцу. Но мама скажет да — женишься.Вы женитесь — сразу же забеременеет и родится мальчик. вы не очень то будите привязаны к семье. Есть и ладно и хорошо! А всякие интересные отношения будите скрывать.Всгеда вы пользуетесь успехом у женщин. Всё нормально у вас.

    июнь 27, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    С деньгами на данный момент идет тугой узел, будете иметь предложение новой работы от каково то мужчины не вашей нации старше вас годами, в отношениях у вас идет девушка темная по масти, недопонимания у вас есть, мысли о расставании появятся, недоверие между вами и ревность будет.

    июнь 27, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ренат. Проблема финансового плана сохранится, хотя станет менее напряженной для Вас. А вот в личной сфере показали ситуацию выбора, и развитие новых отношений. Старые отношения уйдут.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 28, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будет дальняя дорога и не одна за границу до конца года, очень перспективные окажутся поездки… у вас скорее всего будет новое и свое дело… притяните активных и надежных людей и они за вами пойдут… есть все задатки лидера и руководителя… но в душу никого не подпускайте близко… год для вас сложный и в тоже время открыт для новых начинаний… к осени исполнится, то что вы задумали…

    июнь 28, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы человек осторожный и прежде чем что-то сделать будете думать очень долго.
    В личной жизни видна подвешенная ситуация и до конца года она такой в принципе и будет: ни да, ни нет. Будете добиваться внимания девушки, подвести её к чему-то серьёзного, но понимать не будете — нужны вы ли ей или нет.
    В работе видно напряжение, не ваше это, чувствуете некомфортно, это временная работа для вас.
    В финансах видно ваше желание получить прибыль от дела, которое начинает у вас закладываться — вижу очень хорошую сумму поступления денюжек. Но при условии большой самоотдачи этой идеи.

    июнь 28, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Ренат, Вам в ближайшие полгода показана необходимость приобрести новые знания, повысить квалификацию и профессиональную грамотность, перейти на новый уровень в своем деле. Важно обогатить свой багаж знаний, Не форсируйте события, все идет своим чередом, от малого к большему.
    Необходимо быть более практичным в отношении денег и имущества. В этот период не занимайте деньги, постарайтесь воздержаться от крупных вложений.
    В личном-пока без особых перемен. Прошлые отношения изжили себя, уходят безвозвратно.
    Будет знакомство, флирт.
    Всех Вам Благ!

    июнь 28, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас в плане финансов несколько напряжённый период, необходимо проявить выдержку и терпение несмотря на то, что дела продвигаются медленнее, чем хотелось бы! Не стоит переживать уже осенью, Ваш нестандартный и творческий подход, поможет Вам продвинутся вперёд и укрепить свои позиции на рабочем месте, тем самым вполне вероятно увеличение зарплаты! В личной жизни важный разговор, переживания! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 28, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ренат.

    Вы по природе лидер, и от Вашей инициативы зависит денежный вопрос на ближайшие полгода и далее. Сейчас идет первый год в большом 9-летнем цикле, Вы узнаете о новых возможностях и перспективах и сумеете ими воспользоваться. На этом пути Вы начнете какое-то дело, которое приведет Вас к духовному и материальному богатству.

    Подробней можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 28, 2015 г.

    Елена Павловна

    514-й в

    Доброе время суток. Что с деньгами, что с отношениям будет не особо , и это будет очень злить.

    Проблемы из-за вашего характера, если перестанете тратить энергию на злость, разочарование и нервные вспышки, а направите туда, куда следует — на целенаправленное действие в отношении денег, а так же, на необходимость уважать и понимать партнёра в отношениях, то и проблем не будет. Всё решаемо, всё в ваших руках.

    июнь 28, 2015 г.
  • До марта 2016  период зловредный, для внутреннего счастья и для финансов,

    отношения могут быть, и пездки в иностранные земли

    июнь 28, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Деньги у Рената через женскую благосклонность.

    В личном — есть женщина, которая Рената не всегда понимает.

    июнь 28, 2015 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    63-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам противопоказаны махинации и манипулирование людьми. Вероятное развитие событий на ближайшие полгода: Любовь, честь/благородный поступок и ребенок. Ни больших заработков, ни больших потерь не видно.
    Удачи.

    июнь 28, 2015 г.