Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите перспективу отношений между мной Юлией 5.08.1989г. и Олегом 7.11.1984г. Его чувства, намерения? Благодарю! - вопрос №1537747

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Сильный интерес у него к вам. Хочет встречаться, о большем пока не загадывает. Потенциал у ваших отношений хороший и крепкий, в целом, вы подходите друг другу, отношения будут развиваться.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Вы строите совместные планы на будущее, но есть, что называется, затык. Каждый видит эти планы по своему. Он в своём цвете, Вы — в своём. Никто никому уступать не хочет. Каждый из вас считает, что его решение верное. Доходит до конфликтов. Разрыва не вижу, но ситуация стабильна: стабильно планируем, стабильно не можем принять решение…