Эзотерика

vip

Здравствуйте, может мой вопрос покажется глупым или смешным, но все же , боюсь водить машину, все время кажется что попаду в аварию : вопрос стоит ли опасаться, может это не мое или успокоится. Анастасия , 21.12.1982 г.р. - вопрос №1537751

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вишегор

    269-й в

    Здравствуйте.Стоит проработать ваши страхи с парапсихологом, или с психологом.И тогда водить машину сможете без страхов.

    июнь 27, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Своим настроем вы действительно можете натворить бед. Дорога не прощает волнения и ошибок. Если не получается перебороть страх, не стоит водить машину, возможно позже вы будете относится к этому проще и спокойней.

    июнь 27, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Не стоит и садиться за руль, это не страх, это предчувствие.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 28, 2015 г.