Психология

Решено

После того как возле дома упал снаряд, хочется всё ломать и крушить, всё меня раздражает, раньше я с этим справлялся, а теперь это всё труднее и труднее делать... - вопрос №1537924

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Падение снаряда около дома не придает оптимизма, но если Вы овладеете аутогенной тренировкой по Шульцу, то Вас такие явления не будут трогать. Метод Шульца был достоверно проверен в экстремальных ситуациях: на войне, в одиночных путешествиях и даже в концлагере...
    Ускорить овладение аутогенной тренировкой помогают сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    июнь 27, 2015 г.