Психология

Сегодня в 1:10 у меня упали две мои фотографии. Стояли на полке рядом и упали лицевой стороной вниз, не разбились, просто упали. в одной рамке 5 моих фотографий и в другой также там только я. Вот к - вопрос №1537970

чему это? В интернете смотрела, но ничего такого даже не пишут, пишут что только если разбилась фотография то что-то там произойдёт, но у меня не разбилась.Помоги.

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виолетта!
    Не волнуйтесь!
    Ничего не произойдет.
    Упали и упали. Никакой приметы на этот счет не существует.
    Спокойствия Вам!

    июнь 28, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Сам Ваш вопрос говорит о наличии тревожности. Необходимо найти причину и проработать. Обращайтесь, помогу.
    А погадают Вам в эзотерике…

    июнь 28, 2015 г.