Юриспруденция

Решено

Есть готовая дипломная работа.необходимо обновить законодательство.Не бесплатно - вопрос №153799

Дорогие эксперты, есть дипломная работа, по слияниям и поглащениям. Работа от 08 года. Законодательство изменилось. Необхожимо прочитать часть работы(с части с законодательством) и обновить.и внести изменения.Работа авторская, не из интернета.Просто время не хватает сейчас на это.Предложения по ценам и срокам в чат.

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    3 000 руб без учета комиссии сайта всего: 3 450 руб Вы в шоколаде. Срок работы в течении 3-х дней. В случае согласия пишите письмо.

    ноябрь 30, 2011 г.

    Ольга Олеговна

    145-й в Юриспруденции

    2 500 рублей срок 2 дня

    ноябрь 30, 2011 г.