Психология

ох, печалька… не знаю с чего начать то даже. В общнм последнее время между мной и мужем будто какая-то скотина пробежала. Ругаемся постоянно. Ну ладно я всю жизнь эмоциональная, взрывная. Но он - вопрос №1538138

раньше спокойный был, я ору а он молчит. И первый на примерение шел. Но сейчас ругань у нас ппц. Орем, материмся. Он огрызается. Вообще в последнее время стал злой, раздражительный. Все разговоры по душам заканчиваются ссорами. Мы не слышим друг друга. Да и обижается он похлеще меня. Какое-то не мужское поведение. Решения принимать не может без меня, ждет пока я решу. Про подарки и прочее внимание я уже молчу… А если плачу, стараюсь где-нибудь в уголке спрятаться, иногда подходит, хочется чтобы обнял, а вместо этого слышу: иди умойся…Теперь 18+. Живем мы вместе почти 5 лет. За это время я ни разу не заканчивала. Он у меня один единственный в этом плане. Раньше мы говорили на эту тему, пытались ее как-то решаить. Теперь об этом давно уже не говорим… Секс мы делаем раз в неделю, а то и в две, и в три. Вот не хочется мне его совершенно. Его, это мужа в смысле.Все надоело, приелось, противно аж от одной мысли. Хочется какого-нибудь красивого, другого в общем мужика. Да и надоело что всегда заканчивает, а я ни разу… И даже пробовать менять не хочу ничего. Мне проще саму себя, и довольна… Вчера вот узнала что порнуху смотрит. Спрашиваю зачем? Ответ прост: так жена не дает, приходится так. Ну, это очевидно. Не удивлюсь, что при таком раскладе через некоторое время на лево ходить будем. А менять никто ничего не хочет… В общем, замкнутый круг какой-то. Мне с ним интересно, всегда есть о чем поговорить, отец он замечательный. Но я уже сомневаться начинаю люблю я его или нет… И он похоже тоже

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья Александровна

    159-й в Психологии

    Здравствуйте Наталия!

    Ваша ситуация мне очень знакома, сама с таким сталкивалась. Попробуйте больше проводить время вместе ходить на различные мероприятия, походы, прогулки по городу и многое другое. Посмотрите на вашего мужа под другим углом. Сексуальную жизнь разнообразте, попробуйте что-то новенькое, то что вы никогда раньше не пробовали.

    Если хотите более подробно разобраться в своей ситуации то пишите, с радостью вам помогу!

    июнь 28, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    я ору а он молчит.

    Это не отношения. Значит у Вас никогда не было взаимопонимания. Он годами терпел и накапливал обиды и угнетённость. Теперь это лопнулось и вылилось в такие последствия.

    июнь 28, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталия.
    «А менять никто ничего не хочет…» — начните с себя. Обращайтесь, помогу.

    июнь 28, 2015 г.