Психология

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 23 года. У меня нет личной жизни..вообще, и никогда не было. - вопрос №1215799

За ручку не держалась, не целовалась. Мужчины дляменя как инопланетяне, я не знаю как с ними общаться, что им нужно. Были конечно влюбленности, но безответные… Последний раз влюбилась в своего приятеля (наверное он считал всегда что мы друзья), познакомились в компании друзей, мы очень хорошо и часто общались какое-то время, я выручала его в важном деле, но как-то вдруг все оборвалось. Когда перестали общаться, я поняла что мне не хватает его, его голоса, шуток, улыбки. Потом у него появилась девушка, я год не могла его забыть, буквально на стенку лезла, выла ночами, со мной никогда такого не было. Сейчас это состояние прошло, я могу спокойно, без волнения вспоминать наши встречи, переписку. В душе какая-то пустота… С одной стороны хочется отношений, семьи, любви… с другой стороны… а зачем? все равно ничего не получится, у меня иногда даже в голове не укладывается как у меня могут быть отношения? не во сне, не в мечтах, а реальные отношения.Как будто это не для меня, все это мимо меня проходит…

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Нелли

    63-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.

    В вашем сообщение нет конкретно поставленного вопроса, есть только описание самой проблемы. Проблемы которую нужно решать не в рамках «вопроса-ответа», почитайте профили и ответы специалистов и приступайте к совместной работе.

    Счастливым может быть каждый.

    октябрь 17, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Анна!
    " все равно ничего не получится" «даже в голове не укладывается как у меня могут быть отношения» «это не для меня, все это мимо меня проходит» а вот это откуда в Вашей головушке? Вот тут и надо искать. Выбирайте психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и уберите это. Разрешите себе быть счастливой. Готова помочь, условия в профиле.

    октябрь 17, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Вы хотите быть в отношениях, семью, любви, но опасаетесь, что эти желания могут оказаться неоправданны, и не знаете как выстраивать отношения? Анна, сначала поверьте в то, что ВЫ, можете быть счастливы и иметь семью, любовь, и имеете на это полное право, как и любой человек. Сначала, просто позвольте себе это. Ну а как формировать и развивать отношения, Вам и поможет эксперт, которого выберите.

    октябрь 17, 2014 г.