Эзотерика

vip

Здравствуйте! У меня проблемы в личной жизни. Все не складывается. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет, как мне поступить. Стоит ли сохранять - вопрос №4809890

отношения с бывшим мужем? Что нас ждет, если будем месте? Гульнара (10.10.1993). Бывший муж Ильнур (25.12.1989). Благодарю!

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Энергетические  блоки Вам мешают, стоит сохранить отношения и избавиться от блоков.

    июнь 28, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    С парнем уже ничего не выйдет, у парня есть скем делить своё время, и на кого его уделять

    июнь 28, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения восстанавливать не стоит. Не будет удовлетворительных для вас результатов. Он у вас был как пиявка, нахлебник. Чуть больше года понадобится, чтобы встретить нового мужчину. Наблюдайте.

    июнь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот поэтому у Вас и не ладится личная жизнь, что не научились быть гордой. Зачем Вам бывший, скажите?

    июнь 29, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с бывшим уже кашу не сварите и счастья не построите…

    июнь 29, 2022 г.