Юриспруденция

не согласны с недостачей - вопрос №1538300

Каждые полгода в магазине проводится ревизия. Коллектив-сработанный.Уже много лет. Все друг другу доверяем. Вчера при ревизии выявлена крупная недостача в размере 280 тысяч рублей. Продавцы в шоке! Категорически не согласны! Доступ в торговый зал и в склады имеют и хозяева магазина.В одном помещении, на одной торговой площади работают 2 разных магазина с разными хозяевами. Договора о материальной ответственности заключены, а вот договор о коллективной ответственности-нет.В магазине установлены камеры наблюдения.Никто ничего не брал. Можем ли мы защитить свои права? И у нас есть подозрения о фальсификации отчетности.

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Светлана! Ну если была ревизия, то значит должен быть и акт ревизии! Так вот: если вы не согласны с с выводами ревизии, то вы в течении 5 дней имеете право обжаловать этот акт ревизии

    июнь 28, 2015 г.