Бизнес

Могут ли правоохранительные органы обязать пройти полиграф, в связи с заявлением работодателя по обвинению продавцов в недостаче? Работала несколько - вопрос №2290000

месяцев. Ни товар, ни деньги не брала.Никаких документов при приёме на работу в магазин оформлено не было.Заявление о хищении написано вторично.В первом случае в возбуждении угол. дела было отказано! Боюсь полиграфа, так как впечатлительна!

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте полиграф вас не могут заставить проходить лишь только могут вам предложить пройти его по собственному желанию а это уже ваше дело соглашаться или нет. могут заставить только фсб. подробней saib-poligraf.ru/poligraf/poligraf_pravo.php

    январь 17, 2017 г.