Юриспруденция

Здравствуйте. Я хотела узнать. Мой папа умер и оставил на меня завещание на приватизированую квартиру. его вторая жена подала в суд исковое заявление... - вопрос №1538566

о признании незаконным договора на приватизацию квартиры. Хотя на момент приватизации они не были расписаны и его вторая жена не была прописана в этой квартире. В ней был прописан один мой папа. но до этого со второй женой они уже разводились и делили имущество в суде. суд выносил решение о ее в селении. Но она лет 5 т не жила вообще в этой квартире, проживала в своей комнате в общежитии. Потом они с моим папой сошлись, то жили, то нет. В конце концов она продала свое жилье и стала жить с папой Приватизация квартиры была 20.08.2008. После после прописал уже вторую жену, с которой они расписались снова только 2012 году.Может ли суд удовлетворить ее иск?

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если все обстоит так как пишите, то шансы на удовлетворение иска о признании приватизации незаконной, у неё крайне малы.