Психология

сын плачет по ночам - вопрос №153861

Здравствуйте! Моему сыну три года. С женой мы в разводе полтора года.Я навещаю сына раз в неделю.Мы с ним целый день вместе играем, гуляем и т.д.поведение ребенка адыкватное. но когда меня нет бывшая жена по телефону жалуеться на истерики сына по ночам, говорит, что он ночью зовет папу. Думали испуг, возили к бабке, она сделала все что могла, но пословам жены истерики продолжаются.Может ли это быть уловкой бывшей жены чтоб меня вернуть? Она постоянно просит вернуться, а у меня другая женщина.Что делать?

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Полищук Мирослав

    25-й в

    1. Показывали ли ребенка детскому психологу? Если нет, то почему?

    2. Как ребенок реагирует на расставание с Вами после того, как Вы общаетесь с ним?

    3. Пробовали ли Вы общаться с ребенком по телефону во время этих его якобы истерик? Слышали ли Вы эти истерики по телефону?

    ноябрь 30, 2011 г.