Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу узнать , как ко мне относится мой знакомый. Будут ли у нас с ним отношения, встречи? - вопрос №1538790

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    На данный момент он принимает Вас как друга, не более

    июнь 28, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для просмотра нужны имена и даты рождения. Дополните свой вопрос.

    июнь 29, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он к вам относится достаточно позитивно, тепло....

    Но к близким отношениям пока не готов.
    Но ситуация может развиваться в нужном для вас направлении, если выберите правильную линию поведения — без давления, но стремясь к более близкому контакту.
    Главное тут хорошо чувствовать его состояние и не совершать импульсивных, необдуманных поступков....

    Удачи Вам!

    июнь 29, 2015 г.