Эзотерика

Решено

Помогите понять смысл сновидения - вопрос №1538849

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Прошу вас о помощи в трактовке сна, сон снился с 27.06 на 28.06, сон яркий, с почти тактильными ощущениями. Во сне мирилась с мужем, пришел, просил прощения, говорил, что осознал, что произошло. Понимаю во сне, что говорит то, что действительно на душе, чувствую его физическое желание отношений, я готова простить, но прошу поставить точку с девушко, которая увела его из семьи. Предыстория событий: муж ушел из семьи в феврале, уводили грамотно, девушка подготовленная, я не считая возможным неволить отпустила, хотя любить не перестала. Визуализаций картины примирения не занималась. Помогите понять, сон пустой или стоит задуматься о возврате отношений? Девушка. Екатерина (09.05.1992) прикладывает все усилия для того, чтобы Сергей (17.121985) не общался со мной (Елена 01.04.1980) и с сыном. Я со своей стороны не делаю попыток для общения. Заранее благодарю за ответы.

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Надо довести дело до логического конца с помощью магии.

    июнь 29, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Возвратом отношений не стоит заниматься. А просто учиться жить без него. Вот когда вам будет все равно и пройдут обиды на него и на нее, тогда все может перевернуться в вашу пользу. И сон похож на вещий, но по времени не могу точно сказать, когда это будет.

    июнь 29, 2015 г.