Эзотерика

Здравствуйте.Что происходит с нашими отношениями? Роман муж-01.05.1973;Оксана-17.09.1972. - вопрос №1538864

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Вам выпала карта суд отношения скорее всего сложные, натянутые. Карта обычно говорит об официальном действии как правило предвещает судебные дела( развод). Более подробно можно посмотреть в большом раскладе на отношения платно.