Психология

Добрый день!Мне нужна помощь.Мой муж стал игроманом.Он целыми днями играет,я не знаю,как его вылечить и чем ему помочь.Вчера,когда он поехал на смену(на работу),ему сказали,что он уволен!Он обманывал - вопрос №1538866

меня и своих родителей, что ходит на работу!!! Сейчас мы ждем малыша и вот-вот он появится, а денег нет на все вещи для ребенка.Я встревожена!!! Деньги с карточки пропадают из 10000 он потратил 5000… это он до моей карты еще не дошел(теперь мне приходится её прятать).Скажите, как быть?! Я боюсь, что наша семья просто развалится.И я потеряю своего любимого человека.А я так не хочу этого!

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • к сожалению игромания практически не поддается лечению так как это чисто психологическая зависимость основанная на азарте. человек начинает стремиться к этому как правило потому что обычная жизнь ему наскучивает или кажется слишком серой. азарт наполняет личность жизнью но в то же время и постоянным желанием отыграться и нужно неимоверное волевое усилие чтобы это желание преодолеть.  вероятно он начал играть чтобы заработать немного денег но очень быстро оказался вовлечен в зависимость потому что у него слаба воля. если вы и его близкие не могут отвлечь его и полностью проконтролировать то он так и будет играть. нужно очень сильное потрясение чтобы он перестал и  им может стать ваш уход потому что ни разговоры ни угрозы  здесь не помогут.

    июнь 29, 2015 г.