Эзотерика

Решено

vip

Сон о сопернице. - вопрос №1538922

Многоуважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что означает сон. Приснился сон, что будто все смеются над моей соперницей ( в том числе и мой мужчина посмеивается над ней), а я во сне сочувствую ей, и мне будто даже жаль её. А соперница во сне, всё ходит за мной хвостиком и восхищается моей фигурой и красотой. Я понимаю, что она искренне ( даже по-детски) смотрит на меня как на Божество. Мне жаль её во сне.

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у соперницы из-за Вас какие-то неприятности, но она твердо отстаивает свои позиции. Желаю Вам хороших Снов!

    июнь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марианна Левина

    662-й в

    Неприятности будут у вас в отношениях с вашим мужчиной и похоже соперница готова  вас разлучить любыми способами, даже магическими, вы бы обратились на просмотр ситуации… странно всё, хвостиком за вами ходит и на красоту вашу зарится…

    июнь 29, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Примерно вам показали ваши уровни с ней. Но также стоит вам успокоиться и заняться собой, а истина сама восторжествует.

    июнь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, сон говорит о том, что ваша соперница из тех женщин, которые пытаются увести мужчину не из-за того что они любят его, а по причине того, что ей необходимо чувствовать себя выше женщины мужчины. Сама она очень неуверенна в себе,  подсознательно ощущает себя хуже других и именно это толкает ее на такое поведение. Обычно такие  не находят женского счастья и пытаются всю жизнь доказать себе и другим что они лучше. Но подсознательно чувствуют что это не так. На самом деле эти женщины вызывают жабость и вам необходимо посмотреть на нее с другой стороны. Тогда она от вашей пары отойдет.

    июнь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    боюсь что сон говорит обратное… она вас обсуждает и сплетничает о вашей жизни…

    июнь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон на самом деле о том, что ей Вас не жаль, она старается, как можно больше Вас очернить перед глазами мужчины, но Вас это не заденит.