Эзотерика

vip

Дата рождения: 1993-08-05 Вопрос:дздравствуйте хотелось бы узнать о будущем.. - вопрос №1539017

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трагических событий в ближнее время у вас не будет. Важная новость и оформление документов, есть в августе поездка. Это коротко о событиях.

    июль 2, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что вам нужно опасаться внезапной беременности и предательства друга.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 2, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлиана!
    июль, август — дела сердечные, в которых замешан блондин; романтика-романтика :)
    сентябрь — казенный дом (институт скорей всего), риск потери денег
    Успехов!

    июль 3, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. По судьбе вижу один брак и трое детей.

    июль 9, 2015 г.