Эзотерика

Решено

zdrastvuite,ia megi,radilas v g.tbilisi,03.04.1967.pojalusta esli mojna atvette,kak mojnm ochen ploxo,a ispravit maiu jizn,vsio ochen clojno,ynas pastaianno ssora seme,netu raboti,i co zdarovie - вопрос №1539028

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Могу сказать, что у вас есть проблемы с энергетикой, и проблем действительно немало, это целый клубок, который нужно распутать.
    Но с этим можно работать, я вижу, что есть шанс многое поправить в вашей ситуации.

    июнь 30, 2015 г.