Эзотерика

Дата рождения: 1970-10-23 Вопрос:Здравствуйте. Мы вот с мужем прожили 21 год и сейчас он встретил знакомую которая дала какието ему надежды обещания лучшей жизни. И он принял решение что нам пора - вопрос №1539066

расстаться. Как пережить это

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Анжелика, перспективы партнеров нужно смотреть по данным обоих. А лучше, если есть и данные третьего лица. По Вашим данным видим намек на повторный брак.

    июнь 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    спокойно… без надрыва… знаю что тяжело… но если все правильно сделаете… многое изменится…

    июнь 29, 2015 г.