Эзотерика

Какая перспектива и есть будущее в отношениях. 17.03.1987 Марина.Москва(родилась 15.45) и 30.05.1983 Максим.Калужская обл рожден в 11.45 - вопрос №1539162

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для того что бы ответить на этот вопрос, нужно составлять два горосокпа, х уточнить и проверить, а же потом смотреть совместимость, это около 12  основных расчетов,  у меня  нет возможностей  2-3 часа делать расчеты за спасибо, прошу прощения, может кто то это делает  просто закрыв глазки, это их личное дело.