Эзотерика

Сон с 26 на 27 июня... Снится сначала как выпадает гнилой зуб (причем как бы вроде и не у меня но каким-то образом оказывается у меня в... - вопрос №1539213

руке),… следом за этим сном снится как я провожу все время у моря с ребеночком девочкой, причем мне все говорят что это моя дочка, а эта девочка очень похожа на мою подругу в детстве, я с ней играю, нам очень хорошо и весело, она на меня какает и я стою в шоке что мне с этим делать? Что может означать данный сон?

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • ✯ Ланидэя ✯  - аватарка

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Выпадает гнилой зуб без боли — умрёт кто-то знакомый или дальний родственник. Девочка -удивление. Говно -к деньгам. Весь сон- получение наследства от дальнего родственника, которое вызовет удивление.

    июнь 29, 2015 г.
  • Ланадара - аватарка

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    сон означает, что вы слишком много позволяете своему окружению по отношению к вам. на вас какают и этим все сказано. зуб гнилой выпадает — это тоже не очень добрый знак. вообще зубы и волосы во снах не должны выпадать. в общем, вам нужно заняться собой и своей самооценкой и пересмотреть свою жизнь. 

    июнь 29, 2015 г.
  • Любовь Михайловна - аватарка

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это сон к тому, Что у Вас уйдут ваши тяжелые проблемы, Вы с ними покончите, и это принесет Вам облегчение и удивление.

    июнь 30, 2015 г.

Похожие вопросы

Решено

Подняли на руки во сне

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2013 г.

Эзотерика

Видеть во сне живого человека мертвым

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

Эзотерика

Решено

Быть высокой во сне

март 30, 2011 г.

Эзотерика

Решено

сон о колючем дереве с шипами

январь 9, 2015 г.

Эзотерика