Эзотерика

Здравствуйте эксперты.Кто может посмотреть,что ждет нас с мужчиноу в ближайшем будущем? Будем жить как семья? Наталия 16.10.1978. Душан 17.12.1974. Спасибо - вопрос №1539293

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Какие отношения сейчас-зарождение чувств, иногда «любовный треугольник», также может означать «разбитое сердце
    Его чувства к вам-интеллектуальные взаимоотношения, партнерам не бывает скучно, но в то же время могут случаться частые споры, конфликты.
    Его мысли о вас-отчуждение, физическая удаленность, настороженность, способность, умение и мудрость защитить себя и близких. Отстаивание своих интересов, результативность действий, настойчивость, сильный характер. Может говорить о том, что партнер несправедливо относится к вам или так или иначе ставит в ту ситуацию, когда вам приходится постоять за себя.
    Отношения в бл.будущем- гармония в личных отношениях. Серьезные отношения. Брак. Оба партнера готовы давать и получать любовь.

    июнь 29, 2015 г.

    Сабина

    358-й в

    Здравствуйте по энергетике написанного идет сильнейший негатив от вас. а точнее больше от Душана он человек сложный имеет проблемы с законом.К вам он испытывает чувства но для нкего сложно жить нормальной семьей у него другие понятия по жизни да и круг окружения негативный.Вообще в ближайшем будущем ему стоит под вопросом срок.Чтобы оградить его и обойти эту ситуацию с законом и что бы вывести его на положительную  кармическую дорогу нужна работа нужно менять его карму тогда вы сможете счастливо жить одной полноценной семьей.Есть еще и девушка возможно вы не знаете о ней.Вообщем тут много всего хотите жить с ним и жить счастливо пишите я помогу.Работа платная.

    июнь 29, 2015 г.