Эзотерика

Решено

Очень хотелось бы купить квартиру престарелым родителям мужа недалеко от нашего места жительства. Есть подходящий вариант. Но продавец запрашивает... - вопрос №1539327

слишком высокую цену. Удастся ли нам совершить эту покупку? Сможем ли мы это сделать в 2015 году?

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Можно с помощью обрядов помочь вам приобрести эту квартиру

    июнь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ вышел что сделка состоится.
    Всех благ.

    июнь 29, 2015 г.