Юриспруденция

Добрый день. у меня такая ситуация, я развожусь с мужем, год назад мы купили в кредит машину, 250тыс заплатили первый взнос, 364 тыс в кредит + 50... - вопрос №1539418

тыс мы отдали за доп.опции наличкой. оформлена она на мужа. могу ли я претендовать на что то???

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Наталья на 1/2 автомобиля или стоимость 1/2 доли автомобиля.
    При этом если кто-то один будет погашать кредит за автомобиль  после развода, он имеет право взыскать половину уплаченной суммы по кредиту за автомобиль с другого.

    июнь 29, 2015 г.