Юриспруденция

Решено

vip

Жалоба на определение суда, трудовой кодекс - вопрос №1539619

Здравствуйте! Я составил жалобу на определение суда о переносе дела в другой город, это по трудовому праву. Нужно проверить на правильность и сказать, что еще необходимо добавить или убрать?
вот ссылка на жалобу в ворде cloud.mail.ru/public/DiMd/RyzARy8b2

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Дмитрий  можно добавить в третьем абзаце
    Также согласно п.6 ст. 29 ГПК РФ Иски о восстановлении трудовых прав, могут предъявляться также в суд по месту жительства истца.
     с уважением к ВАМ

    июнь 29, 2015 г.