Эзотерика

Решено

Борис 17.02.1982 опять пишет в соцсетях на своей стене то,что я могу отнести на свой счет и в свою очередь оставляю и для него некие послания.читает... - вопрос №1539734

их он? производят они нужный эффект? вообще, есть внутренние движения в нем в мою сторону? когда проявятся внешне? Анастасия 11.12.1983

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, он периодично читает.
    И результат есть и будет больше выражен.
    Внешние проявления не так просты и ясны, поскольку много событий происходит на тонком уровне.

    июнь 29, 2015 г.