Эзотерика

Помогите снять порчу с сына - вопрос №901096

Сын шамиль 10 октября 1977 года 12часов город хасавюрт.ему сделана порча помогите снять.

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Мочалов

    428-й в

    Здравствуйте, Барият!

    В таких ситуациях надо работать с фото.

    Порча — достаточная серьезная вещь, поэтому здесь надо подходить с большой ответсвенностью, чтобы не сделать еще хуже.

    январь 7, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вы так утвердительно спрашиваете… видно что «диагноз» вам уже ктото поставил от чего же вы там где узнали не сняли.

    порча ли… сначала нужно определиться с кем вы будите работать, после определить что там у вас, и убирать. а метаться лучше не надо от одного эксперта к другому.

    Для диагностики нужны фото. 10 октября 1977 года родилось много народу на планете земля.

    январь 8, 2014 г.