Юриспруденция

Решено

вынужденный простой - вопрос №15398

С 1 марта находились в вынужденом простое. потом был второй приказ на продление простоя до 30 сентября. За это время произошло сокращение численности штатов. из 13 человек находящихся в постое не сократили только двоих. пытались уволить по статье но работники через суд были востановлены. после востановления на работе. Ушли в отпуск. На работупосле отпуска вышли в ноябре.   Как должны работников ознакомить обокончании простоя. приказом или   простой закончился  автоматически 30 сентября.

ноябрь 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас приказом определили время простоя с - по. Если другого приказа о новых сроках простоя не было, значит ваш простой закончился 30 сентября

    ноябрь 18, 2009 г.