Эзотерика

Дата рождения: 1976-04-18 Вопрос:Здравствуйте! Хочу привлечь удачу и деньги, поможете как это сделать? - вопрос №1539894

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сначала провести диагностику, чтобы найти причины сложившейся ситуации, а потом ритуалы на удачу и финансы.

    июнь 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а что мешает это сделать? только не думайте что все сложится быстро за неделю раз и изменится…

    июнь 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно перестроить текущие программы.
    Самостоятельно это сделать обычно непросто.
    Нужно чтоб был сильный стимул, нужны силы, нужна энергия.
    Есть Мантры, которые практически всегда работают.
    Способов много, но нужна энергия, сила...
    Всех благ.

    июнь 30, 2015 г.