Эзотерика

Решено

Выйду ли я замуж? 06.04.83 20.50 Москва Сколько будут стоить ваши услуги? - вопрос №1539918

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    у каждого человека есть 7 дом гороскопа, а значит создать семью есть шансы у каждого человека пока он жив. Даже если нет планет в 7 доме (отношения, договора, наши партнеры по браку, по бизнесу), то смотрят управителя этого дома. Включение 7 дома в целом указывает на изменение свойств этого дома. А вот включаете ли вы этот свой 7 дом гороскопа или нет, это зависит от вас. Цены за консультацию и просмотр и давание рекомендаций зависит от силы вашего интереса.

    Судя по вашей карте то в 7 доме у вас и марс, который и есть управителем этого дома, и меркурий, обе планеты поражены сатурном и плутоном. Пока человек не будет знать главный принцип обхода поражения аспекта, то замуж можно выходить и разводится несколько раз в жизни. Один из самых сильных аспектов будет весной 2017 года, можете выйти замуж в этот период.

    июнь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте у нас видите есть благородные астрологи, им денег не нужно, сам процесс интересен.

     работа так строится, сперва составляется гороскоп, потом астролог расскажет что у Вас в жизни было раньше и разные значимые  события и   про родителей, братьев сестер, профессию и образование и т.д. и вот если это все имеет отношение к Вам, то после можно уже разбирать вопросы которые Вас интересуют на данный момент времени, и в консультации важно еще и то, как и что делать, над чем работать, что бы  стать счастливее.

     консультации  за доброволные пожертвования.

    июнь 30, 2015 г.