Эзотерика

Решено

"Плохой знак" в натальной карте - вопрос №477077

У меня в натальной карте: Менкалинан Звезда второй величины, имеет природу Меркурия и Марса. Может приносить ряд нехороших обстоятельств, вплоть до насильственной смерти. Действительно ли это все так плохо?

дата рождения: 20.09.1989г 23-25. г. Грозный.

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    не надо так думать и знаки говорят о другом

    ноябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Астрознахарь

    159-й в

    Яна;20.09.1989;23:25;; Грозный;;; Ж;; ну если выжили под бомбежками, то уже не все так плохо…

    а трудности — они конфликтного характера: вам ссориться нельзя, конфликтовать, ругаться…   лучше уйти от скандала куда то… переехать...

    ноябрь 26, 2012 г.