Юриспруденция

Здраствуйте.Соседи с 1 этажа жалуются на периодические затопления и недавно решили подать в суд.Приходил слесарь и в нашей квартире никаких протечек не обнаружил.Дом деревянный, 2х этажный, - вопрос №1540003

перестроенный барак. После прихода сантехника при стирке в машинке обнаружил, что у канализационной трубы, расположенной горизонтально и частично расположенной под полом вдоль стены появляется влага.Вопрос: кто виновен в протечке и за чей счет проводится ремонт.Квартира в социальном найме.

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Иван, здравствуйте.
    Вам необходимо пригласить представителя Вашей управляющей компании или ТСЖ для составления акта по факту течи, что бы установить причину. Вина в протечке труб или в не правильной установке машинки.
    Всего доброго.

    июнь 30, 2015 г.