Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Меня интересует выберусь ли я из долгов, как скоро. И какие будут отношения с мужем, в браке были 29 лет. Вернется ли он ко мне, что для этого нужно? Марина 21.05.1963, Олег 04.05.1964 - вопрос №1540044

изображение из вопросаэтого нужно сделать? Марина 21.05.1963, Олег 04.05.1964

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Карина Павлова

    318-й в

    Ваши проблемы и с деньгами и с мужем только в одной даме, именно она вам делает на неприятности

    июнь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы муж вернулся нужно устранять причину-то есть другую женщину.
    а с долгами минимум год еще будете жить.
    если нужна консультация-обращайтесь.

    июнь 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужа другая. Очень маловероятно, что у вас с ним что-то толковое получится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 30, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из долгов выберетесь, очень тяжело но Выйдете с этой ситуации. А муж Ваш, конечно не очень скоро но вернется. А Вам надо просто ждать.

    июнь 30, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Марина, у вас идет перекрытие денежного канала из — за женщины, одни долги заменяются другими и так по кругу.

    Олег к вам может вернуться через месяц, но из -за имеющего на нем негатива снова уйти.
    Для улучшения ситуации нужна работа с энергетикой, установка защиты.

    июнь 30, 2015 г.