Эзотерика

Какова причина выпадения волос у меня и как её устранить ? - вопрос №1540081

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    не хватает витаминов делайте маски на волосы их черного хлебе… хлеб замачиваете на ночь и утром наносите на голову втираете в кожу и сверху пакет -ходите 1 час и смываете раз в неделю делаете маску такую и поменяйте шампунь на детский

    июнь 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проблема в некотором стрессе, нужно работать с энергетикой.
    Тогад и волосы перестанут выпадать и кожа улучшиться тоже.
    Всех благ.

    июнь 30, 2015 г.