Эзотерика

Решено

vip

Произошла очень неприятная ситуация, которая повлекла ссору..Так бывало и ранее, но сейчас ситуация крайне острая..Вернётся ли мужчина? - вопрос №1540171

Женщина 24.12.1978Мужчина 29.08.1983

Дополнение автора от июнь 30, 2015 г., 11:56:33

Наталья 24.12.1978Алексей 29.08.1983

Дополнение автора от июнь 30, 2015 г., 12:02:00

Мы очень любим друг друга, но обстоятельства складываются не в нашу пользу. Разрыв избавил бы от многих проблем, т.к. совместное будущее надо остаивать. Но чувства очень сильные, у него особенно…

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Карина Павлова

    318-й в

    Нет у мужчины есть внешние барьеры, и виною другая женщина. Получается делает кто то и на пару и на него

    июнь 30, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужны полные данные для более точного просмотра и ответов.

    По тем данным, которые вы указали могу сказать, что любовный треугольник, ссору он ожидал.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 30, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    У него молодая женщина и вы чем то очень обидели его это все произошло неожиданно -он ругаться не хотел но присутствие второй женщины дает думать что примерение может и не будет… он сейчас в раздумии… можно только подтолкнуть его к вам… это можно

    июнь 30, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Я и говорю можно подтолкнуть вас друг к другу…

    июнь 30, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства глубокие, очень искренние и теплые у мужчины. В отношения вмешиваються третьи лица. Но мужчина, опять вернется, просто без Вас не может. И эта карусель будет постоянно повторятся. Это как карма.

    июнь 30, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    По датам рождения общие вибрации и полное взаимопонимание. Он вас любит
    как женщину, ему хорошо с вами и уютно. Вы должны ему помочь определиться,
    есть вмешательство девушки моложе вас. Его еще поэтому качает в выборе.
    Но с ней он вряд ли будет счастлив, его все равно будет тянуть к вам. И вот этот
    круг-ушел, пришел. Все равно вернется.

    июнь 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!  Мужчина вернется. Разрыва не произойдет. Вы — одно целое, и Вам никуда друг от друга не деться. Скоро все утрясется и проблемы будут решены. Потерпите еще немного. Всех Вам Благ!

    июнь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алексей вернётся к Наталье.
    Всех благ.

    июль 1, 2015 г.