Психология

Как мне быть в сложившейся ситуации? - вопрос №1540259

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. 25 лет. Я лесбиянка. Имею отношения с девушкой более 6 месяцев, живем вместе. Я некогда не имела отношений с мужчинами. Моя вторая половинка ранее встречалась. У нее был друг (парень), когда мы познакомились. Назовем его В. В начале отношений мы вместе гуляли, спустя месяц, В. находясь у нас в гостях начал до меня домогаться. Об этом я рассказала сразу своей девушке. Общение и дружба с В. у них прекратились. В. долго просил прощения, бегал за моей девушкой, доставал ее на работе. Моя девушка это все выставляла, как его любовь к ней. Постоянно об этом говоря, как специально стараясь вызвать ревность. Я не реагировала, только отшучивалась «Мол, тебе кажется». Недавно я вернулась с работы пораньше, и спустя минут 30 раздаются звонки в дверь, на пороге стоит этот В., я будучи в удивлении попросила его уйти. При разговоре с моей девушкой выяснилось, что они ранее встречались. Хотя я спрашивала, было ли между ними, что-то еще когда они дружили.Я понимаю что мне врали все это время, В. пришел именно в то время когда я была на работе, не известно первый раз это или в порядке вещей. Не известно что между ними было, хотя девушка клянется, что не изменяла. Я не знаю как мне быть, я и раньше ловила ее на лжи, но успокаивалась и все снова было хорошо. Мне очень не приятно, и противно, что она с ним спала, а потом мы еще вместе дружили. Мне очень противно от этого всего, нет доверия к человеку и я не знаю что делать дальше. Сейчас я вернулась жить к родителям.иbb

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мария Коуч - аватарка

    Мария Коуч

    150-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Есть лесбиянки, а есть — би. Ваша девушка, очевидно, относится ко второй категории. Такая девушка чаще всего рассматривает отношения с девушкой как один из этапов жизни. В большинстве случаев, она затем выходит замуж и счастлива в браке с мужчиной. 

    Ваша девушка, скорее всего, еще не определилась, как и с кем она собирается строить свою жизнь. Когда нет доверия, отношения обречены. Его ведь нельзя вернуть, оно исчезает и все. Возможно, откровенный разговор с вашей девушкой о том, как вы и она видите будущее, поможет вам разобраться в ситуации и сделать свой выбор.

    С уважением, Мария

    июнь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Решено

Муж гуляет по ночам с друзьями

октябрь 12, 2009 г.

Психология