Эзотерика

Решено

Закрыт

постоянно ломается машина какую бы не купил!что может быть поломка на трех машинах одна и таже - вопрос №1540334

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    Такое не бывает и это не совпадения, эта причина в вас именно кроется

    июнь 30, 2015 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Эдуард, вы неосознанно совершаете поступки, которые могут приводить не только к поломкам, но и к серьезным ошибкам и потерям. Подобная «запрограммированность на неудачу» может идти из детства… Рекомендую пройти диагностику, тогда вам будет понятно, как решить свою проблему.

    июнь 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если такие дела, значит есть негатив.
    К тому же видимо следуете по тем же шаблонам, многое не меняется.
    Когда кардинально измените многое, изменится жизнь, негатив уйдёт, машины и прочее перестанут ломаться.
    Не рассказывайте о своих планах много и избегайте неприятных людей и обязанностей излишних новых. Больше времени для себя.
    Всех благ.

    июль 1, 2015 г.