Эзотерика

Дата рождения: 1975-01-05 Вопрос:здравствуйте. хотелось бы узнать будующее. мужа не люблю и по этому нет никакого смысла в семейной жизни. устала - вопрос №1540378

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Надо расстаться хотя бы на время отдохнуть и после этого все решится само собой

    июнь 30, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В будущем просматривается еще брак.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 30, 2015 г.

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас по судьбе 2 брака, во второй раз будете счастливой женой… в скором времени виден развод.

    июнь 30, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    100-й в Эзотерике

    Зачем мучать себя отношениями, которые тяготят, жизнь одна, стоит ли ее тратить на такие отношения… вы ещё будете очень счастливы.

    июнь 30, 2015 г.