Эзотерика

Решено

vip

изменится ли моя личная жизнь до конца 2015 года? Анна 12.06.1984 - вопрос №1540403

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… поменяется

    июнь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут какие то маленькие перемены, не больше того.

    июнь 30, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет новое знакомство с приятным мужчиной, есть шанс построить с ним длительные отношения.
    Счастья и взаимной любви вам!!!

    июнь 30, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Анна! Да, изменится, причем в лучшую сторону.
    Удачи Вам!

    июнь 30, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Да, поменяется, причем перемены будут кардинальными и довольно стремительными.
    Вижу новые отношения и их развитие.

    июнь 30, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    у меня по картам идет, что сейчас вы буквально «работаете» над некими отношениями, стремитесь к чему-то в них — к сближению ли или к новому этапу в  уже имеющихся отношениях, есть у вас некие планы, но до конца года ваши надежды на рост встретят препятствия. Будет некий шаг вперед, но потом всё вернется назад и это может сопутствоваться разочарованием

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Изменится в лучшую сторону.
    Кроме улучшения текущих дел, пониманяи и принятия ситуаций в личном, придёт новый хороший человек в Вашу жизнь.
    Всех благ.